Юлия

не пришел товар с eBay

Был куплен товар, который не пришел, спустя 1,5 месяца.
В тот же самый день, когда была произведена оплата, товар убрали с лота, пришло письмо с ибея, что лот убран и если товар просто лежит в корзине, то не покупать, если купили, то обращаться в центр решения проблем.

Так как оплата была произведена, был открыт Claim на Paypal
Продавец удалил свой аккаунт с ибея и предоставил Paypal доказательства что отправил товар.

Но продавец не отвечает и посылка не приходит, номера трекинга, соответственно, тоже нет.
Что делать дальше?

какое доказательство отправки продавец предоставляет Paypal?

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

открыть деспут на ибее и на пейпал, пусть решают проблемы, это их работа! главное вам не опускать руки!

трек номер - доказательство отправки

Оксана Семенкова

прощаться с деньгами

Станислав Горяев

Возможно, что Вам отправили товар самым недорогим способом (без трекинг-номера) . Такие посылки идут по 2 месяца. А, иногда, и дольше.