Евгения Михеева

как отказаться от товара на ebay???

товар только что был заказан, еще не оплатил.. . хочу отменить заказ. как это сделать?

Милена Илюшина

Если ты лот купил/выиграл (иногда даже просто положил в Корзину) , но оплачивать не хочешь - пиши продавцу, валяйся в ногах, проси отменить сделку. Он делать этого не обязан. Если не отменит сделку, то через неделю против тебя откроют спор, если и тогда оплаты не будет - получишь страйк. 3 страйка = бан (иногда с блокировкой аккаунта на Paypal). Согласно принтым тобою при регистрации на Ebay правилам неоплата приобретенного товара - серьёзное нарушение.

Роман Платонов

Просто не получай, его обратно отправят.

Андрей

Не уверен на 100%, но посмотри рядом с этим товаром есть выпадающее меню - "дополнительно / More actions". В нем есть строка "вернуть товар / Return This Item".
Если этот способ не поможет, то свяжись с продавцом и откажись от товара.