Зураб Михайлович

если заказан товар через интернет, он пришел по почте, а теперь он уже не нужен, если его просто не забирать, что будет?

Милька Я

почитайте правила интернет-магазина, там должно быть что-то типа "если не заберете заказ с почты в течение месяца, то он вернется обратно"
вообще в интернет-магазинах одежды и косметики обычно действительно посылка лежит месяц на почте и потом отправляется обратно, можно просто не забирать. но у некоторых магазинов есть пометка, что если вы несколько раз не забрали заказанный заказ, то вас заносят в черный список покупателей и на ваше имя новые заказы уже сделать не получится.

Ольга Дудова

Через несколько дней, возможно через месяц его просто заберут, вам ничего не будет

Оксана Костина

Конечно сообщить об этом магазину, но доставку оплатить надо.

Анна Самадова

По шее Вам надавать и на этом разойтись.