Ан
Анна

Заказал товар с ебей и он не пришел

заказал посылку с ебей первый раз, посылку отправили с Нью Джерси через APC postal logictic дал мне трек номер NK0001331652 вот сылка на ведённый трек номер" http://dm.mytracking.net/apc/dmportalv2/externaltracking.aspx?track=NK0001331652 " посылка так и не дошла он мне написал что может быть посылка затерялась и написал что вышлют еще одни часы в качестве компенсации, я сказал ок, и выслал через USPS и дал мне такой трек номер LN317835485US но на сайте USPS не находит такой трек номер уже 4 день. Подскажите пожалуйста что делать вот его 2 последних сообщения вместе со моим.

1смс) Thanks for your time.

We have sent a new package to you with the confirmation # LN317835485US today.
The delivery time for the international shipment will take about 2-4 weeks.
Since it is international standard shipping, the shipping status is not available on USPS.

Please contact us if you do not receive it in time

ответ ему) And where is the guarantee that you sent me a parcel? At least see that the parcel arrived on the mail and should be delivered to Ukraine.

2смс) Thanks for your reply.

We promise that we have shipped out your item.
How about we refund you 20% of the item price, and you can wait until April 11th?
If you haven't received your item, we will offer you best solution.
Your understanding and patience we would be very grateful.

Please feel free to contact us if any question

Иг
Игорь

еще раз в метруру

Роман Селивёрстов

посылки с треком начинающиеся на LN отслеживаются только по США, если она 4 дня как не видна на сайте USPS, значит она вылетела в Россию. Идут такие посылки очень долго, до 90 дней, так как отправлены самым дешевым способом отправки. Ждите.