Dmitry

Cколько товаров можно купить за раз у одного продавца на ебей

Речь идет о покупке фурнитуры для бижутерии по 2-10 долларов. Соответствеyно если покупать, то покупать сразу много разной. Но что-то слышала, что могут посчитать будто это (покупка N товаров у одного продавца) для коммерческих целей и обложить дополнительным налогом.

Марина Слесарева

5-6 максимум советую, на таможне могут придраться, как вы и говорите, выход- искать посредника, который сам пройдет таможню с вашим заказом, и вышлет уже из россии к вам