Евгений

как искать один и тот же товар у разных продавцов на таобао????

Дарья Лоскутова

Странный вопрос - по названию товара, конечно же...

Евгений Неделько

Я заказываю на сайте Taobao.ru- там организована помощь в поиске на сайте, называется Файндеры, им можно подать заявку на поиск и они предложат этот товар у всех продавцов, которых найдут) Очень удобно- я там не первый раз заказываю- все ок