Денис Петрунин

можно ли вернуть продавцу исправный товар, купленный в рассрочку?

Не посоветовавшись с родственниками, купила в рассрочку дорогой товар за 60 тысяч. Внесла первоначальный взнос. Но обстоятельства сложились так, что возможности платить дальше не имею, да и товар этот, как оказалось, домашним не нужен. Есть ли возможность вернуть товар продавцу, кто знает?
Товар - фильтр для воды. Исправен.

Воспользоваться, разумеется, успели - фирма-продавец установила его сразу (((

Виталий Назаров

Нет в законе возврата денег, только обмен. и даже обмен вам не положен
ПЕРЕЧЕНЬ
НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА,
НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ
ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА,
РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ
почитайте на досуге.

Санек Соколов

Если еще не успели воспользоваться и сохранилась упаковка в течении 2х недель можно свободно.

Иван

В течении 14 дней, можно вернуть любой товар без объяснения причин и полным возвратом вложенных средств.

Олег Четвертной

см условия договора!