Юра Григорьев

Возврат товара купленого в кредит или в рассрочку

Здравствуйте! Хочу купить телевизор в кредит. Смогу ли я вернуть деньги, если товар мне не понравиться? Конечно, я знаю что в течение 14 дней я имею на это право, а как быть с кредитом?

Светлана Янькова

так возьми кредит деньгами. только замена на такой же или аналогичный при наличии неисправностей.

Света Субботина

ну, а кредит погасишь сам, наличкой, с набежавшими процентами!

Елена Ракитина

Разорвать кредитный договор с банком практически не возможно без потерь.
Вернуть не понравившийся телевизор тем более. На эту группу товаров 14 дней не распространяются.