Жамшид Турсунов

Заказала на ебее футболку 6 января, уже неделя почти прошла, товар так и не отправлен. Это нормально?..

Другие вещи заказывала, значок "товар отправлен" в течение двух дней появлялся.

Дмитрий Спиридонов

Это значит, что товар на самом деле пока не отправлен. Скорей всего продавец сам ожидает подвоза заказанного вами товара. Как правило это длится около недели-полутора.