Максим Мухамедзянов

Как я получу деньги за товар, если отправлю его в другой город?

Как пересылать товар по России?

Что для этого требуется? Я создаю украшения для девушек. Как мне отправить серьги в другой город? И как я получу деньги за них? Они мне прийдут почтой или как?

Света Миронова

отправьте наложенным платежом
правда за него берут проценты, то есть получатель должен будет заплатить чуть больше той суммы которую получите потом вы

Евгений Батарев

Идете на почту, делаете посылку и говорите, отправить наложным платежом, назначаете сумму платежа, оператор на почте все знает) потом когда вашу посылку получат. вам придет извещение на получение денег на почте

Кирилл Королев

Отправь Почтой России наложенным платежом. Деньги получишь в отделении почты по паспорту.