Сергей Маркин

что такое предоплата. я хочу купить товар на аурко.. . какая гарантия того что я отправлю деньги а мне не отправлят товар

Ал
Алена

50/50 авось повезёт

Валерий Мигунов

почитай отзывы об этой конторе, хотя тоже не факт, отзывы они и сами могут написать, главное сохранить чек, я часто пользуюсь интернет магазинами, пока не обманывали.

Constantin Tugui

Гарантировать можно только то, что ты родился, а потом умрёшь.

Андрей Мекаев

Риск - дело благородное. (предоплата вызывает сомнение)