Kristina Archvadze

Подскажите хороший сайт, где можно заказать фотокнигу, отредактировала в принтбуке, но отзывы не очень то про принбук...

Ольга Мальцева

ну не знаю, а мне принтбук нравится, вопрос в том, какие книги заказывать - премиум отличного качества, а обычные книги принтбук, так там печать офсетная, чего от неё многого требовать, зато дёшево. принцип цена-качество везде работает.

Юрий Царенков

после принтбука - печать только там, ибо насколько я знаю вывода в разумный графический формат (который бы приняла другая кантора) у них нет.
З, Ы, делайте в фотошопе и печатайте хде угодно (в том числе и в принтбуке)

Йо
Йохан

Принтбуком не особо довольны, но в качестве детских альбомов для себя - если планируете постоянно печатать по мере роста ребенка, например - то вроде и ничего. Светуля, вы от куда? из какой страны? Конторы какие советовать?

Н:
Наталья :)

Предлагаю свои услуги по созданию фотокниг под ключ: дизайн-макет+ печать + доставка по России!
не получается выложить ссылку на мой сайт, поэтому наберите в поиске " анна-сова-фотокниги" - и выйдут ВСЕ мои контакты. или просто пришлите ваши фото на мой адрес anna-sova-novoros@yandex.ru - и я рассчитаю стоимость конкретно ВАШЕЙ фотокниги и пришлю пару пробных страниц, оформленных из ваших фотографий!

Елена Мальцева

Держи, здесь отличную фотокнигу заказать можно - http://photomax.ru/