Коля Слеп

Нужен электронный фотоальбом или электронная фотокнига

Уважаемые, подскажите, пожалуйста, сайты, где можно заказать создание электронных фотоальбомов (не печать фотоальбомов из присланных фото, а именно создание альбома в электронном виде) . Благодарю.

Ре
Регина

скачай на торрентах программу про шоу продюссер и нигде ничего заказывать не нужно. там все в два клика. выбрал фото, музыку, фон, переходы, настроил время и все!
или DJ foto art.

Рамиль Невмянов

вступите в это сообщество и попросите сделать вам электронную книгу

http://my.mail.ru/community/worox-dogdiy/