Андрей Франчак

Фотоальбом в электронном виде.

Здравствуйте! Появилась у меня идея восстановить домашний фотоальбом и сделать его в электронном виде. Погуглил немного и найденное не прокатило.
Каким я его хотел бы видеть:
1. Альбом должен быть как книга, с возможностью перелистывания страниц.
2. Добавление/удаление фото.
3. Для управления альбомом НЕ нужна установка сторонних программ.

Если у кого есть такой альбом или вы знаете где его можно скачать - напишите пожалуйста.

Ольга Чёрная

Эээ.. . не в тему наверное.. . На PS3 есть такое приложение.