Алла Шклярук

Про что можно создать фотоальбом?

Юличка

Да любая тема обьединенная по смыслу Например про кошек

Оксана Гаврилюк

Про страны, цветы, кулинарию, по вашему вкусу, что вам больше нравится

Елена Косилова

про кошек мне нравится

Руслан Руслан

Создайте альбом про себя или своих домашних питомцев, можно создать про ребенка, если он у Вас есть, про Вашу семейную жизнь, про Ваши увлечения (напр. спорт или что-то еще) , можно также просто по фотографировать природу и создать альбомы по временам года, либо создайте альбом про города (страны) , в которых Вы побывали, про другие путешествия. Можно создать фотоальбом про какой-либо определенный, но очень важный, день в Вашей жизни.

Ната Графичева

Про родную улицу, например