Елена Орлова

Фотоальбом для влюбленных

Необходимо создать красивый фотоальбом
много вских сайтов, но хотелось чтобы все фотки отфотожопили) )
подскажите плз какой - нибудь сайт

Альбом дарится в подарок
цена особо неволнует

Екатерина

Ха ха ...И кто же будет убивать на вас пару вечеров за "нема такой валюты"

Ал
Александр

МОЖЕТ ТЕБЕ В СВОЙ АЛЬБОМ МОИ ФОТКИ ПРИКЛЕИТЬ? ИЛИ ЖУРНАЛОВ НЕ ВИДЕЛ ПЛЕЙБОЙ

Наталья Махначева

Не совсем ясен Ваш вопрос. Про то, что Вам необходимо создать альбом, так это ясно. Далее: не ясно про много всяких сайтов.... Да, есть много всяких сайтов, где предлагаются услуги по дизайну фотоалбьбомов, фотокниг и тд. Также много сайтов с онлайн-фоторедакторами. Сформулируйте конкретнее: что Вам нужно? ))). Если что, то и отфотошоплю и сделаю дизайн. Разумеется не бесплатно.

Анюта

попробуйте найти по поиску на сайте артмикс. биз