Сергей Плохов

Подскажите пожалуйста где посмотреть каталог монет России в электронном виде?

Я особо в монетах не понимаю, а каталогов куча и у всех разные цены причем очень разняться. Какой самый известный каталог в этом мире монет?

Александр Гончаров

Гавриков, скопируй у себя же "каталог монет России в электронном виде", вставь в поисковик (Гугл, например) и нажми интер.