Андрей Буковский

Подскажите какой-нибудь каталог монет с их ценами!! Заранее спасибо!! ! P.S.Желательно на русском языке

S.Желательно на русском языке

Димарик Рожнов

Вот сайт, вроде бы обновляется регулярно:
http://www.arcamax.ru/price.htm

Еще хороший сайт: архивмонет. ру (англискими буквами) . На нем показаны цены на наиболее ценные и редкие монеты России, СССР и Российской Империи.

Питерская фирма Конрос издает хорошие каталоги с актуальными ценами. Можно найти в сети сканы в формате pdf

А самый главный каталог - Каталог Краузе (тоже можно найти в pdf), описывает все монеты мира, разбит по столетиям, регулярно обновляется. Но он на английском, цены - в USD