Алексей Коннов

Кто знает о монете AUGUSTA VINDELICORUM 1672г. ? Заранее спасибо. Заранее спасибо

Алексей Дмитриев

На фото жетон из жёлтого металла, явно золотом не являющегося

Миша Бабкин

Талер Аугсбурга? Легенда на монете Augusta Vindelicorum, это древне-римское название Аугсбурга!
Что за манера, играть в загадки? Фото сложно вставить? Размер, материал, вес.