Наталья Чернышева

подскажите что за монета и где про нее почитать, заранее спасибо

время чекана, какой хан....

Ел
Елена

Серебряный дирхем Золотой Орды.

Юл
Юлия

это монета золотой орды

Наталия Паршикова

это не монета а простая железяка!

Ад
Администратор

ордынский дирхем

Алексей Мольков

ух мать твою. а где нашли, можт я там тоже покопаюсь?

Артём Поляков

Лучше попробуйте на форуме нумизматов [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Если ссылка не прошла [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] PS: Вместо *(звездочки) точку поставьте
Там найдешь и ценник и прочее. Там и продать можно бесплатно