Максим

Как это можно назвать?

Года два назад я общался с одной девченкой, симпатичной. Она не с города, а с поселка. Ну общался с ней вконтакте нормально так, потом поступили в один колледж. Не общались в нем, не привет ни пока. Она очень симпатичная, и вот. Сегодня у нас была пара, когда моя группа и её,занимались вместе. Сегодня она подошла ко мне сзади, развернула и поздоровалась. Меня бросило в пот, я покраснел. Как это можно назвать?

Светлана Тюкаева

Ну и дурак - другой бы радовался - а ты... не знаешь как назвать))))

Егор Дашев

Ты влюбился!..

Ольга

Приятная неожиданность! 🙂