Галина

Сколько будет стоить пересылка груза 200 из Ростова-на-дону в Тюмень самолетом?

Здравствуйте, произошла такая ситуация: приехала тетя из Тюмени в Ростов-на-Дону. Купила обратный билет на поезд, но за три дня до отъезда скоропостижно скончалась. Сколько примерно будет стоить вся процедура отправки груза 200?

Todasca

Я не знаю точно. Но думаю что вам надо будет оплатить стоимость билета

Liuda Kirkova

наверное стоит обратиться в багажное отделение аэропорта Ростова, да еще зависит от компании, у каждой свои тарифы. Сочувствую