Равшан Азимов

какая машина лутше для тюнинга????

я хочу отрестоврировать BMW 3 E21 но не знаю какои выбрать с двумя фарами или четыремя? как вы думаите Help Pleaaaseee!!!!

rebeata ruskii ne moi ezik 😉 hoti ne poortisi vi ...po sravneniu s vami ea hoti po mimo ruskovo znaiu 3 drugih eazika ...realina samauverinie naglie vi ruskie liudi ni vse no mnojenstvo.

ne nujni mne iaponki poher supra hoti v16 ...retro esti retro ...i na E21 mjno postaviti v10 si natiuningovati evo na 1000 ps no ea sprosil pro bmw a ne pro Japan 😉

LIUdi BMw ne impreza ne integra BMW
http://cdn.stanceworks.com/wp-content/uploads/2012/10/bmw-e21-320is.jpg

Анна Коржевская

субару импреза

Оганнес Джинанян

белая семерка. Низкий таз радует глаз, затонируй ее и побольше спойлеров, а на дверцах забацай наклеечку, как чужой рвеца на свободу.

Анжелика Качалина

ЛУТШЕ или ЛУЧШЕ?

Володя Tigrenok

Чувак это и дети знают Нисан 370 z и Супра! Это самые исклюзивы которые очень очень подаються к тюнингу) Зачем тебе бумер возьми супру она прокаченная в питере вся полностью за 2 ляма) Но она того стоит) Ламбу и феррари обходит как деток даже видосы в контакте есть)

Владимир Взоров

Для начала лучше не прогуливать уроки русского языка. А так, с четырьмя красивей она.

Мила Milashka

самоя лутшая машына фсех вримён и народаф эта жыгулы. её делали дебилы для дебилов. от того и производство не прекращается, и спрос всё выше и выше.

Халюк Кабоглу

любая русская

Ан
Анна

Однозначно бери 4 фары. Она тогда более современной выглядит. А если больше классика нравится, тогда бери с двумя. Что казается спойлеров, если просто машинку в идеальное состояние привести хочешь, они тебе тогда не нужны. Реставрация это восстановление первоначального вида авто. А если тюнинг, то это уже твоя фантазия и твои деньги. Что касается Супр и 370-х, то в принципе, с нашим русским тюнингом это будет лажа и много ты не поездишь на них. Видео много есть, но там и авто с тюнингом, который ты в России даже найти не сможешь, да и денег не хватит. Для начала под завязку забитая супра, которая будет делать ваши Феррари и Ломборгини, стоит порядка 300 000 у. е. Там как правило более 700 л. с. Что касается 370-х так это авто может и тюнингуется, но я бы не сказала, что очень хорошо и массово. Если брать конкретные авто для тюнинга, то это: Ниссан Сильвия С13-С15, Ниссан 350з, Ниссан Скайлайн, Мазда Рх7 и Рх8, Тойота Супра, Хонда Сивик, Хонда С2000, Акура РСХ, Акура Интегра, Инфинити Г35, Митсубиши Лансер Эво, Субару Импреза. Из немцев это в основном тройки.

Александр Детков

Короче.. . Раз не знаешь, с тремя или четырьмя - выбери с тремя. Сам, небось, "тюнинговать" будешь? Только сразу объявление о продаже подавай, а то после твоего "тюнинга" ее вообще никто не купит.. . Знаю массу реальных случаев.

Андрей Пестряков

Хонда Интегра

Татьяна Шиманская

Субару Импреза

Bobur

с двумя фарами красивей

Евгений

Ну так там на фото красивая машинка, как тебе девушка написала, 4 фары будут довольно симпатично смотреться.. . В чем проблема! ? Берешь ее и делаешь, только тюнинг это искусство и там все тонко и в меру делать нужно, так что не переборщи! БМВ выбрал что надо бери и делай из нее конфетку! Только вот 10 цилиндров и 1000 л. с. ей ни к чему, да и денег не хватит на тюнинг такого рода! ! А если и хватит, то это уже не БМВ будет, да и кузов придется с ходовои полностью менять!!! ((( Не нужно ей это!