Наталья Тимочкина

проброс телефона через локалку

все сделал по инструкции при входящем звонке с ГТС звонок через шпервый шлюз по сети уходит на второй и телефон звонит. все ок.
но вот когда снимаем трубку на телефоне для того чтобы позвонить слышим короткие гудки и не загорается индикация линия на первом шлюзе.
подскажите если кто пробрасывал телефон через локалку

Используются два шлюза dvg-7111s

Есть две точки. Соединенные мостом по воздуху' в точке А есть районы и интернет. По мосту про бросил нет до точки Б. На обоих концах поставил шлюзы указал статичные ван адреса в одной подсети. В т. А прописал номер fxo 601 в тел книге прописал номер 701 и его адрес в шлюз е Б. В хотлайне указал безусловный перевод на 701. В шлюз е Б порт fsx с номером 701, прописано в адресной книге номер 601 и его адрес, в хотлайне 601. При входящем звонке из города соединение линии А и телефона Б идет. А при поднятии трубки на телефоне Б установка связи со любом А не произходит, . Вопрос где ошибка.

Георгий Асанбаев

Сори малость не понял)))))))) ) смотрите настройки шлюзов ваш второй шлюз выступает в роли Слухача и не обрывает Сеанс связи*