Анастасия

в музык-центре AIWA XS-G4 50ват на колонку! это честные 50 ват? сколько на наши? например в магнитафоне маяк 15 ват!

Людмила Filippova

На настоящие не более 20-25вт.... советские S-90 - 35-70 вт.... но стоять даже в 2х метрах от них не возможно.. .
давление звука просто потрясает и сносит крышу...

Екатерина Волхонская

Вот как выглядят настоящие 50 ватт

Алексей Смирнов

http://fs.homegate.ru/file/317569.jpg вот 30 ватт, и сравни с своими 50 и ответ очевиден

София Борисова

у тя 5 Ватт на наши ...=).