Анна Яновская

HELP ME! Тормозят почти ВСЕ ИГРЫ!! ! ЧТО ДЕЛАТЬ??? (

Мой комп:
OC: Windows XP Professional (x32)
Процессор: Intel(R) Celeron(R) CPU 2.66GHz, 2.66 ГГц, 512 МБ ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA Geforce 6200 [EVGA] 512MB (дрова видюхи не давно обновил, поставил самые новые за 2013 год) , DirectX 9.0c,
на видеокарте этой в принципе много что должно идти (а у меня почти всё тормозит ( кроме всех GTA (кроме GTA 4 и Episode From Liberty City), Принц Персии - Схватка с судьбой и Два трона (
что сделать чтобы больше игр шло, может больше оперативной памяти мне надо? поможет это убрать торможение? или что делать плиииз помогите (((((

Павел Чеберяк

оперативки надо бы минимум гига 2, лучше четыре

проц слабоват, видюха

попробуйте поотключать все службы которые не нужны, может быстрее будет

ну и самом собой из автозапуска все проги убрать не используемые

а вообще системник старье, лучше менять

Оксана Тосун

тебе как минимум процессор новый нужен
512 ОЗУ, это смешно, для браузера нужно примерно столько, как у тебя вообще gta 4 Пошла.. .
та и видеокарта не понятно как у тебя гта потянула... .
с такими параметрами разве что ещё в сан андреас можно, и то с тормозами, т. к. был такой комп и играл на нем в сан андреас.... хотя сан андреас не должен тормозить, я все же на интегрированной видеокарте играл)) )
но проц не поверю что гта 4 у тебя тянет

Иван Гашевский

советую купить новый комп, должно помочь, одной оперативкой не отделаешься, видяшка тоже из прошлого столетия .

Alsou Alsou

хватит играть иди книги читай)

Ольга Смирнова

Обнови системник а этот выбрось ну или бабуле отдай

Замира Алиакбарова

1-Слабая видюха крайзис и тд новые игры дай бог пойдут на мин и то кадры смотреть будеш
2-Мало очень оперативки Нужно мин 6 гектар
3-И я смотрю комп вообше не новый) Советую продать тебе его и купить нормальное железо)
4-Или абгрейди его тока я думаю путного мало что получиться)

Владимир Евченко

оперативы мало и процессор слабый очень. да и видюха не очень. менять все надо. такой комп не для игр

Айдер Сейтаблаев

сменить системник!