Эльмира Галяутдинова

Здравствуйте, прошу помощи. В августе открыли ООО, движений никаких не было. Какую отчетность нужно делать за 3 квартал.

УК внесен, счет открыт, директор на полставки. На общей системе

Сергей Николаевский

Лучше сдать единую упрощеную декларацию, где будут отмечены все декларации по ОСНО на данный налоговый период.

Alex

Все равно надо сдавать "пустографки" всех отчетов. Более точно исходя из системы налогообложения. Но 4фсс надо, пенсионку тоже придется.

Илья Пролыгин

Нужно уточнить:
Вы внесли уставной капитал? У вас устроен работник? Вы платите зар плату?

Маргарита Зяблова

все отчеты которые необходимы при вашей системе налогообложения.

Игорь Коробков

У вас будут нулевые Декларации. Но в балансе должны быть показаны уставный капитал и расчеты по нему.