Юля

Можно ли финансовую отчетность ОАО выдать за отчетность ООО (нужно для диплома)?

Валерия Ш.

Добавьте данные по акционерам, эмиссию т. п. и выдавайте.

Alexander Ignatenko

Можно конечно.Просто посмотри -если есть 81 счет,то его надо убрать,так как на этом счете отражаются соб.акции акционеров.

Зайцева Анастасия

Естественно. Только внимательнее с собственным капиталом, все что касается акционерного капитала сливаем в прочие.