Асел Макеева

Времени совсем не хватает, что делать?

Да, нужно планировать, делать самое главное и т. д. Что еще вы скажете? И ваше мнение об этом кошмаре - нехватке времени.

я не сижу здесь часто и подолгу

я разочаровываюсь в нашем измерении, временных возможностях, ну очень сильно ААААААААА

Ой, не злите меня, давайте не будем переходить на личности, ворчать и осуждать меня!!!!

Да, на жизнь времени и 100 лет мало...

Mariya Yumaeva

Когда мне не хватает времени, я не захожу на мейл ответы.

Баха Нормурадов

Не сидеть на ответах в 4 утра.

Ирина Мурлина

Надо нитками шевелить быстрее

Жанна Галькевич

Не тратить на пустые развлекушки типа телевизора и компьютера, также уменьшить свой аппетит дел.

Света Молчанова

как вариант нужно по чаще спрашивать перед тем или иным делом - "а оно тебе точно нужно? "

Филипп Кортес

Надо меньше думать наверно и планировать, как говорят некоторые, а больше делать. так как когда планируешь что-то заранее, то либо ничего не получается, либо не так как запланировал или хотелось бы.

У людей вот жить, работать, стирать, убирать времени не хватает, а тебе планировать...

Наталья Посаднева

Не ссы.. . Жопа держит- прорвёшься...