Вероника Лукьянова

Не хватает времени на уроки.

Такая вот проблема. Я уже не ощущаю себя человеком. Из школы возвращаюсь в 4, затем кушаю. Через час начинаю делать уроки. С 5 до 9 я просто не успеваю сделать уроки. Не хватает времени на все. С начала года уже накопилось много долгов, и с каждым днем их все больше. Если плохо написал работу, надо переписывать. Каждую неделю нужно сдавать по 3 темы по английскому, которые занимают по странице текста. Про остальные предметы я уже не говорю. Будь то русский или алгебра, по которым домашку менее чем за час никогда не успевал сделать. И так каждый день. Все воскресенье тоже занято уроками. За комп не сажусь уже с неделю. Вот разве что исключение сегодня на полчаса выбил, так как устал сильно. Я не знаю что делать, ведь в этом году ГИА сдавать. А я не то что готовиться, а даже домашку сделать не успеваю...

Гимназия

Я НЕ гуляю после уроков! Просто занятия в 3:10 заканчиваются! Умники одни собрались тут! Ну нахер вас.

И*
Иван ****

Чтобы определить, дейтсвительно ли не хватает времени проведите следующий эксперимент. Попросите кого-нить взять два секундомера. И сидеть рядом с вами, пока Вы будете делать уроки. На одном секундомере пусть засекают время, которое Вы реально тратите на решение задач, записывание, заучивание, то есть на реальное занятие. А на другом - то время, которое Вы чешете нос, ходите пить, есть, в туалет, заглядываете в телевизор, ищите радиоканал или музыку для фона, разговариваете по телефону и т. д. Уверяю Вас - Вы оччччень удивитесь, увидев результат.

Лариса Рябичева

гимназии или лицее учися иль простая школа

Игорь Титов

как-то поздно вы со школы приходите, возможно сразу после школы нужно идти домой а не гулять, да и дз вы тоже долго делаете я хоть и в 9 классе но за 40 минут приблизительно все письменное делаю а потом сажусь читать, затем на гитаре играю час не меньше потом за камп почему это я все успеваю а вы нет? может быть вам пора дать мозгу отдохнуть? онулится с помощью спиртного?

Виктория Андреева

Тоже самое. Выдели главные для себя уроки и делай на них уклон. После выполнения главных отдохни (компьютер). А другие если есть время. Я делаю так и за четверть по главным 9-10, а по другим 7-3.