Кс
Ксения

Девушка меня спарашивает: а если ребенок не от любимого ток как ?

Поясню девушка с любимым два года, но забеременила не от него и меня как таксиста спрашивает как бы я отнёсся например. Я отвечаю: если у тебе ребёнок не от любимого, а от другова будет. То причем сдесь теперь твой любимый. У животика есть родной папа животик должен быть с ним и окружен его заботой. Твой любимый теперь не у дел. Она: но я люблю своего любимого. Я : тогда делай аборт. Любимый конечно может принять чужого ребенка иза любви к тебе. Но зачем ты имела близость с чужим человеком. и обрекла ребенка. Отвечает: незнаю захотелось.
Смотрю на неё вроде не глупая не б..ть. Взал её от очереди к Храму Христа Спасителя в дни пояса Богородици

Дмитрий Малюков

Пускай пропадают, по крайней мере естественным отбор ускоряется...

Наталья Наталья

Какой же он в жопу любимый если она без гандона трахается с левыми неграми? ))))))))

Ш.
Шеро .....

наделала делов-таперча пускай расхлёбывает. чужая проблема-это не проблема. а малыша жаль будет.

Лена Полунина

Смотря как любимый к этому относится. Несчастливая мать ребёнку не на пользу, он (ребёнок) же не виноват в том, что она ...такая.

Наталия Джафарова

А любимый это вы?? ? Что за любимый, если его девушка раздвигает рогатку какому то мужику левому? Вот не понимаю я такой любви!!!

Андрей Сергеев

И что за любимый такой, который еще и православным христианином себя выставляет, а сам аборт предлагает сделать? И что за любимый такой, который "любимую" бл... ю, мразью и прочими словами (всех не запомнила, что вы перечислили) называет? Перестаньте себя уже святым выставлять! В себе разберитесь сначала, а потом уже на других людей жалуйтесь на весь интернет.