Дм
Дмитрий

Sony Ericsson HBH-PV703 не включается после того как ее долго не использовали

хотя при зарядке индикатор горит но горит и 2 и 8 и 10 часов не переключаясь на зеленый (что говорит об окончании зарядки) кто нибудь сталкивался с таким? соответственно после этих часов попытки включить не увенчались успехом....

Андрей

батарейка сдохла. Попробуй подольше на зарядку поставить мобилу