Светлана Воронина

Что делать с мультиваркой?

Хотела варить кашу, поторопилась и вылила молоко в саму мультиварку без кастрюли. Теперь ее можно выбрасывать или просохнет и все будет нормально?

Дмитрий Курасов

Пускай просохнет. Но уж если залили кашей-надо было сразу и вымыть её.Пускай сохнет денька 2-3. Думаю заработает.

Дмитрий Ионов

Лучше отнести в сервисный центр. Молоко это не вода! Высохнет (испарится) только вода, а белки, жиры, лактоза и прочее из чего состоит молоко засохнет и будет вонять.