Татьяна Раймова

всё ломаю голову, лучше взять galaxy s3 или подождать iphone 5?

Виталий Ремизов

подождать конечно)

Вероника Калашникова

iphone 5 подождать .посмотреть если разочарует то взять s3

Алексей Никитин

Samsung Galaxy S III, он поймет тебя с полуслова) ) да и не разочарует !
А вот Огрызок, он и в Африке огрызок. Понты и ничего больше!

Наталия Рылькова

Смотря сколько вы готовы ждать! iphone вы купите не завтра и не через месяц. Так, что есть желание ждать - ждите. И ещё, вы же сейчас можете посмотреть гэлакси с3, что он из себя представляет и сранить его с iphone4-4c. iphone 5 по операционке и быстродейстия не будет сильно отлчитатся от предыдущих моделей, только материалы будут другие, экран увеличен и разъём эпеловский уменьшен, по дизайну будет схож, чуток побольше. Могу лишь только сказать, что для меня экран, у гэлакси с3 - огромен и неудобен. На iphone эран намного удобен для пользования, не приходится пальцы растопыривать при пользовании одной рукой. Но и софта для эпл в разы больше, хотя то, что удобно пользовать на телефоне, слихвой хватает и на андройде.
Вы стравниваете вообще по сути не сравнимые вещи, так, что определитесь по параметрам смарта, что вам от него нужно и выбирайте. Если вам сейчас нравится гэлакси с3 и всё в нём устраивает, то вас он будет устраивать и при выходе iphone 5. Вы же почему, то не сравниваете гэлакси с iphone 4c? Что, то вас в нём не устраивает? И если вы думаете, что минусы iphone 4c исправит iphone 5, то дождитесь его выхода и поймёт е наверняка.
Короче так - нравится гэлакси с3 и всё в нём устраивает - надо брать, нравится, но не всё устраивает - надо ждать iphone 5. Хотя я так и не понимаю, как вы сравниваете такие разые вещ! Я бы вас понял, если бы вы ждали какой-нибудь смартфон на андройде и спрашивали стоит ли его ждать или брать сейас гэлакси с3. А тут гэлакси и iphone, андройд и ios - мне не понятно.
Лично я взял HTC radar, так как меня не устраивает андройдовская мишура и тормоза, хотел нексус взять но экран огромен и не удобен, а iphone я посчиал не стоит своих денег, поэтому у меня смарт на windows phone 7, с экраном 3,8" и все работает на ура. Лично я жду ipad mini с 7,85 экраном. Буду продавать свой гэлакси таб и брать его. Мне просто очень нравится формфактор 7" а на ipad приложении куча! Удачи в покупке!

Katrina

думаю не стоит ждать и взять Samsung Galaxy S3 i9300 16GB