Василий

если медведь в цирке на мотоцикле кого задавит- то кого судить будут?

а если он из цирка выедет и людей на остановке раздавит?

да усышит тот, кто способен слышать.

Ангел Ангелочек

администрацию цирка

Семён

Ты навальновский хомячок. Бред. Медведев не виноват - виноват народ.

Vasiya Kurganov

клоунов

Ярослав Павловец

хозяина медведя)

Uliana Rusu

мотоцикл!

Любовь Лутошкина

Дрессировщика. Это он предоставил транспортное средство водителю, не имеющему прав на управление мотоциклом.

Ion Zavtoni

Будут судить укуренного

Svetlana Shestakova

Сужить будут явно не медведя. В России живем, кого наказать - придумают!

Русланчег Минажетдинов

Спишут на издержки производства :))

@ Добрая Настя @

Медведя и будут судить. особенно если он будет осквернять ВЕРУЮЩИХ.