Танюша

а вы не слышали, в городе какой то гул, скрип земли, страшно что это?

Алексей Добровольский

В каком городе? Конечно страшно.

Юлдуз Ганиева

Особенно ощущается рано утром.

Юл
Юля

на Ютубе в поисковике набей задание по разному и найдешь. Я скачал несколько роликов. Еще пару лет назад стал это замечать. Поселок маленький, промышленности нет, а в ч. 2-3 ночи сидишь на улице, и слышишь. Думал шиза, но когда нашел на ютубе, понял, нет.