Игорь

Жахнул полбутылки водки. Уже можно ехать кататься на машине, или сначала догнаться пивком?

As
Asem

Жахни пивка. .
И перед выездом обязательно не забуть сообщить милиции (или полиции не знаю что у тебя там.. ) своё состояние и номер авто..

Маргарита Новикова

Сначала позвони в ритуальные услуги и закажи гроб и могильную плиту с надписью полбутылки водки.

Татьяна Медведева

Да можно и пива только столько пей его чтоб ты только смог по квартире ползать...

Татьяна Крылова

Пейте звери и становитесь людьми! ("Остров доктора Моро")

Дима Шишкин

Пивка обязательно, так чтобы тебе за рулём в туалет приспичело.

Эльмира Баева

Конечно отполируй пивком и езжай, в России за это всё равно ничего не бывает.

Лексей Георгиевский

водка без пива-напрасная трата времени

Диана Хасбиева

Сухари НЕ ЗАБУДЬ, пригодятся!

Ольга

Съезди, намотай себе пятнашку.