Shanov_Alexey Шанов

посоветуйте пожалуйста как мне его понять... на душе хреново.

Мой муж очень странно себя ведет по отношению к моей подруге.
С его стороны бесконечные шуточки в её сторону, причём из разряда детского сада.
Подколы без конца и края, конечно не злые, потом они оба весело смеются.
Он придумывает ей смешные прозвища, он балуется в фотошопе с её фотками, делая их смешными.
Всё при ней, потом ржут. Он даже придумывает шутки, когда она не рядом. Например: "А представляешь, она бы так.. . "
Он даже играет с ней, например она что-нибудь брякнет, а он её слегла по попе пнёт.
Или например последний раз просто так линейкой по попе хлопнул.

А когда они долго не виделись, то сначала его реакция как-то то сдержанная, я бы даже сказала, он придирается ворчливо к ней. Без шуток.
А потом отходит.... и снова шутки. это его ворчливое поведение на неё, когда она долго не приходила к нам в гости, меня особенно задело.

Почему она вобще вызывает у него столько эмоций? Как вы думаете, это ничего страшного? или мне пора уже бить тревогу?

Полина Давыденкова

Да лучше бы конечно Вам бы избавиться от подобных подруг. Вы замужем, Она нет Зачем Вам всякие подобные проблемы. Хотя теперь, Они могути без Вас встречаться на нейтральной территории.

Елена Добрынина

Наверняка они любовники и уже давно.

Ольга Полищук

начинай бить тревову, но похоже ты опоздала

Екатерина Юсуфова

Бить бить и еще раз бить подругу:)

Андрей Мекаев

Не накручивай себя заранее. Но и не оставляй их наедине, пусть себе шутят в твоём присутствии!

Светлана Архипова

"По попе пнет" - один из признаков заигрывания, причем ни какого-нибудь косвенного, а самого прямого. При этом тебя не стесняется, пора бить тревогу!!!

Алексей Левин

Есть такие мужчины-они по сути своей шутники и компанейские. Он так ведет себя ТОЛЬКО с ней? Тогда есть повод для беспокойства, если нет, то и переживать не стоит. Не знаю, тут сложно сказать, когда о человеке не имеешь представления....

Елена

вот никогда не понимала, на хрена подруг со своими мужьями знакомить?? ? тут уже все очевидно даже без увеличительного стекла! ваш муж влюбился в вашу подругу, а ей по фигу на то, что вам может быть неприятно, то есть, она вам не подруга. она отвечает на заигрывания вашего мужа, а вы все это время являетесь немым свидетелем развития их романа. сидите и молчите дальше. вы увидите как ваш муж от вас уходит с чемоданами, а потом как они вместе гуляют с коляской.

Анна Кузнецова

да чё -то долго ты запрягаешься, бить-то.. Уж случилось..

Екатерина Никишина

А с Вами он как себя ведет? Не угасли ли отношения? Если все в норме, то знаете я верю в дружбу между мужчиной и женщиной! Да и вместо того, что бы себя накручивать, присоединились бы к ним и веселились вместе!

Нургул Каипова

вот наглецы, даже не скрывают этого!!!!

Виктор Переездов

Да походу пора бить тревогу. Точно не ровно дышит к ней.... я бы перестала приглашать подругу и вообще сделала бы все возможное, что бы не было ее в контакте в друзьях, фоток на видном месте (спрятала бы альбомы) , на компе все фотки с ней и где есть она перенесла в другую папку под названием "прически" или "стрижки", а эту папку запихнула бы еще в 3, что бы не добрался.... Вот когда все отрубишь сразу будет видно... будет угрюмый, срываться, спрашивать "Ну че там Машка не звонила? ". Ты скажешь звонила.... и смотри за реакцией.... сразу начнут либо глаза бегать в неизвестности что еще у тебя про нее спросить, либо сразу обрадуется заулыбается. Но дело явно пахнет паленым. Когда он про нее начнет задавать вопросы ни с того ни с сего, можно спросить например напрямую "А чего это тебе так интересно? " тоже понаблюдай за реакцией.