Vitalie Onceanu

Нужна помощь !!!У меня некроз !!!Смотри внутри ...

У меня некроз на пальце . Врачи говорят что они будут удалять некроз херург. Способом . Но я отказалась. Они сказал ли будут мазать мазью, и она постепенно отвалится . Я боюсь что потом пол пальца не будет все до кости отвалится . Нарастёт ли мясо потом?? ? Очень волнует этот вопрос

Евгения Асеева

Что же тут можно сказать, если мы не видим вашу проблему. Тут только врачу виднее в каком состоянии у вас палец. Мясо после некроза не нарастает, а просто зарастает. Но для этого нужно удалить омертвения