Елена Старостина

У меня двух сторонний гайморит. Могут меня положить на дневной стационар?

У меня все нормально не кашля не чего, дышу нормально.

И чувствую тоже себя нормально

Мария Безпалько

Могут, смотрят по состоянию, бывает, что приходится гной откачивать

Сергей Курченко

и на недельку могут положить в больничку.

Степан Милованов

Так вы хотите чтобы вас положили или нет? Вообще если на рентген он есть его лечат в стационаре. Если есть дневной стационар то на дневном, именно госпитализируют тех у кого тяжелая форма и делать проколы нужно. Вам их делать не нужно. Но лечить нужно. Можно договориться за деньги приезжать на промывания и врач лекарство пить назначит и спрей. Но лечат в стационарах его- не амбулаторно.

Alone Black Wolf

При гайморите, заложен нос, дышать очень тяжело и если запустить его, то кладут в больницу и делают проколы. У меня в детстве был гайморит (сделали 7 проколов).

Amante De La Muerte

могут, и могу вообще положить в круглосуточный стационар если будут осложнения

Алексей Немов

Если родители напишут заявление на имя главврача+решение лечащего врача.