Наталия Шамрова

в пт заболела. вчера решила что сегодня пойду в больницу. просыпаюсь а симптомов болезни и нет. нос слегка заложен и все

врач в школу не оправит??

школу надо неделю пропустить. это последняя неделя в четверти. пока у меня хорошие оценки но за эту неделю я бы их попортила так как контрольные))

Денис Петров

Врача вызывать нужно было сразу, когда появились симптомы заболевания. Сейчас же вряд ли отправит в школу. Скорее всего назначит стандартный курс лечения от простуды.

Денис Петрунин

Так и радуйся! Болеть плохо или тебе хотелось школу пропускать?