Ел
Елена

Максимальный расход эл энергии?

Входной автомат 100 А напряжение 380 В. Нужно узнать максимально возможный расход эл. энергии в час (кВт/ч) . Пользовались без счетчика теперь надо посчитать для оплаты. Если можно формулу расчета.

Анна Никуленкова

Автомат здесь не причём. Без счётчика потребление считают по установленной мощности и коэффициенте загрузки. Это уже там спецы знают, в энергосбыте.