Екатерина Сайганова

какую веру исповедуют в великобритании???

Альбина Латтарова

Англиканство ...

Руслан Жаров

там много религий, много и исповедуют

Ве
Вероника

протестантизм католичество

Юлия

Свидетели Королевы и немого Даун Стрит.

Ума Магомедова

Там большинство населения - атеисты. Исходя из этого, можно сказать, что никакую. И там очень много всяких мигрантов. Исходя из этого - какую только не исповедуют...

Nikolai Isaev

собралися на пмж в холодный альбион, хотите придти своей

Mari Djon

В Англии государственная религия - Церковь Англии, одна из Англиканских церквей (). Глава церкви - архиепископ Кентерберийский и монарх (сейчас - королева) .
В Шотландии - Церковь Шотландии, пресвитерианского толка (протестанты-кальвинисты)
В Уэльсе - англикане и пресвитериане
В Северной Ирландии большинство - католики

С. Т.

Юркину Лужковскую. Грабанул идиотов и наслаждайся, а им воздастся.

Сергей Руденко

Ислама там всё больше, в том числе - среди коренных лордов...

Масянька Хвостова

Англиканская церква официально