Макс Боба

"Меня гнали и вас, моих учеников, будут гнать. Меня убьют и вас, моих учеников, будут убивать. "Сбываются слова ИИСУСА ХРИСТА?

Людмила Ивчик

как-то странно получается, что в загоне атеисты оказываются

Юлия Мунтян

Конечно сбываются. Сразу после смерти Христа его учеников стали преследовать. Это продолжается и сегодня.

Сергей Пересниченко

Они сбывались на протяжении всей истории христианства. Нынешние времена - не исключение. Знаете, поговорку: "За одного битого двух небитых дают". Это к тому, что сильный человек испытаниями только закаляется, а Церковь и подавно.

ДА
Дмирий Афоничкин

Да ужж судя по последним будущим поправкам.. верующие не очень то хотят гонений..

На
Наталья

Не сбываются к сожалению... его ученики только жиреют...

Николай Кротков

"Меня гнали" это пламенная речь самогона

Лана Касенкина

Он знал смысл жизни.

Дмитрий

Ученики Христа - НЕ занимаются молебнами на распятие, они РАСПРОСТРАНЯЮТ Знания.

Виктория Дайнеко

Давно... 2000 с лишком лет...

Сл
Славик

Весьма забавно слышать такое от совершенно противных друг другу направлений христианства! Бывало, увяжется адвентист - из вежливости его слушаешь... а он эту фразу цитирует, подразумевая себя и соратников своих по секте.. . Через пару дней постучатся в дверь дамы - СИ, и ту же песню затянут. На Ответах православные себя истинными учениками мнят.. . А дело к тому, что скоро неверующие будут под немилость подпадать с лёгкой руки РПЦ...