Ал
Алёнка

Помогитье в химее не шарю, но хочу подтянуться)))

..Мне капец как помощь нужна... Дело в том что я плохо учусь (когда-то учился хорошо))) Хочу исправиться и взяться за учебы, но вот проблема я в Химии и Алгебре вообще шарить перестал, а сам из деревни.. Репититора не найдешь, да и денег нет, а на носу мониторинг по Химии может кто поможет мне подтянит меня по Химии, через скайп или сайт подскажет какой... Спасибо за ранее

Сайфулло Насридинов

Деточка:
1) У тебя и с русским языком, судя по написанному тобой тексту, очень большие проблемы;
2) Химию нельзя выучить, не зная физики и математики.
3) Физику нельзя выучить, не зная математики.
4) Математики без алгебры просто не существует.
Тебе все понятно? Судьба твоя, конечно, горькая. Жизнь тебе предстоит тяжелая и неинтересная. Одно хорошо, как говорится, нет худа без добра - короткая.
Думать начинать надо было раньше. Классе в пятом. А лучше в третьем. А теперь поздно пить боржоми, когда почки отвалились.

Денис Яньшин

Да ты с самого начала, с первых параграфов начни читать, выполнять упражнения) сам все поймешь)))

Кошк@ Рёв@

Подтягивание требует оборудования, а вот отжиматься можно и в коридоре на перемене. Так что дерзай, и у тебя все получится!