Ольга Елохина

А считаеться ли смуглый парень уродливым?

Русский он

Вы настолько тупые что не можете отличить негра от смуглого? идиоты что ли?

Са
Санчеz

уродов не видела ниразу? показать?

Ел
Елена

на оборот смугленький симпатичный, ну только нация айзеров туда не относится, ни чего личного конечно, просто не люблю эту нацию

Дмитрий

Не, он считается чуркой.

Александр Куприн

встречный вопрос, а считается ли девочка с недостатком интеллекта инвалидом? ) ответы будут идентичны

Mariya Lubimaya

это глупость. цвет кожи не являться показателем родства

Алик

вот вам два чувака - светлый и смуглый. Судите сами, кто из двух симпатичней? Слева или справа. Я думаю, ответ очевиден