Вера

Кто летал в туристическом классе ТрансАэро каковы ваши впечетления?

Irinka Gosteva

Уровень комфорта в туристическом классе Трансаэро примерно соответсвует эконом-классу в большинстве других российских а/к. Обслуживание в туристическом, в эконом и в премиальном экономе у них одинаковое, разница лишь в шаге кресел и угле откидывания спинки (некомфортно может быть, толко если вы высокого роста) .

Елена Павлова

Впечатления будут зависеть от компоновки салона конкретного борта, которым Вы полетите. Если будут салон с обычным располоджением кресел, то вполне нормально, если с уменьшенным межрядным расстоянием, то при росте более 155см будет тяжко выдержать перелёт более полутора часов. В прошлом году попал на такой борт (747-400), который Трансы поставили на обратный рейс с Родоса в Москву. При моём росте в 176 см с трудом получалось сидеть в кресле по диагонали сидения, поскольку колени иначе не помещались.

Елена Пчелина

НОрмальная авиакомпания, среди российских авиакомпаний Трансаэро и Аэрофлот всегда на ведущих местах

Ольга Ковалева

От лично,
если спать и не жрать помои!

Виктор Акиньшин

летали не единожды, ничего плохого сказать не могу

Емельянова Алена

Только что прилетели с Бангкока. Летели 9 часов. Перелет замечательный. Сидеть нормально, кормили хорошо, вода, соки в любое время.