Ирина Белозерова

Скажите, какие самолёты Трансаэро летают в Прагу?

Александр Носов

А Транаэро в Прагу не летает, по крайней мере регулярных рейсов нет точно. Возможно чартеры есть. - http://www.transaero.ru/

Анатолий

Лучше смотреть в сайте где покупаешь билеты

Иван Веряскин

Трансаэро летает в Пордубицу.

Сергей Самойленко

Регулярных рейсов Москва-Прага у ТСО нет.
А на чартерный - какой поставят на конкретный рейс, тот и полетит. Хотя вряд ли там будет такой пассажиропоток, что поставят B777 или, тем более, B747. Скорее всего, будет B737.