Алексей Макаров

Скажите страшно ли летать в самолёте?

Саня Яшин

Мне - нет. Страшно на маршрутке каждый день ездить по нашим дорогам)))

Irina Kosykhina

Страшнее в 1000 раз вечером от метро домой идти.

Ольга Петелина

В последнее время не так страшно лететь, как страшно оказаться в компании пьяных неадекватных пассажиров, которые дерутся с бортпроводниками и агрессивно себя ведут на борту. Вот в этом случае становится страшно, т. к. понимаешь, что находишься в замкнутом пространстве на высоте 10 тыс метров над землей.

Оксана Максименко

Два мохито и я гангстерито))))))))

Сергей Журавлев

Не бойся, ничего страшного, ну разогнался, ну взлетел, единственное я всегда боюсь посадки, но это из-за того, что уши закладывает сильно. Но многим вообще нормально.

Руслан Бикмухаметов

Мне - нет. Вам - не знаю.

Евгения Асеева

Я с двух лет летаю и жива до сих пор. И ничего не боюсь.

Юлия Жуковецкая

Как в автобусе, только ни хрена не видно!

Юлия Дмитриева

Вообще не страшно. Самое классное- взлёт и посадка.

Олег Игнатов

Не страшно. Главное не давать волю воображению и не думать о возможном падении))

Elena Mamayeva

Быстро, надёжно и без хлопот, вас похоронит любой самолёт.

Татьяна Хритошина

Очень страшно. Для меня не просто страшно, а просто кошмар. Мне 25 декабря лететь, а я уже пару недель в отвратительном настроении нахожусь.. . Но летаю, дура старая, часто, далеко и долго.. . Успокаиваю себя тем, что смерть там довольно легкая, шмяк и нет человека....

Александр Канин

Не страшно, думайте о хорошем!

Кирилл Меланич

я и на ракете полетел бы)

Наталья Пескова

Нет, нестрашно.

Светлана Гудименко

Есть ЕСТЕСТВЕННОЕ осознание опасности такого передвижения. Но волков бояться - в лес не ходить. Надо уметь расслабляться и понимать, что человек получает только то, что создал сам, как в этой, так и в прошлых жизнях.

Алексей Кувардин

ну самолет для каждого разный. кто-то боится потому что уже попадал в авиа катастрофы или что то в этом роде. Действительно страшнее ездить на маршрутке в которой водитель хрен знает откуда, и невольно возникает вопрос, он блеать права то вообще имеет? Лично я очень люблю летать. страшно бывает только при взлете.

Наташа Никифорова

Совсем не страшно, удобно и быстро домчитесь до нужного места.