Римма Ким

Давно летали на самолёте? Не страшно? А почему не летаете? Страшно? Дорого? Некуда?

Александр Валинуров

Летаю постоянно. Раза 4 в год минимум. Так как родители живут в другой стране - только самолетом. Не страшно, дело привычки. Чем реже летаешь тем страшнее кстати. Да, и отец мой бывших пилот - я в первый раз летела в один месяц жизни, у мамы на руках)

Виталий Бондаренко

Привет, я стюардесса.

Евгешка Лебедева

Летаю часто, бывает, что раза 2 в месяц. О страхе не думаю, привык.

Белла Гусейнова

мне нравится когда облака снизу ) как пенное море и горы

Сергей Царёв

Летаю редко, дорого. О страхе не думаю.